Киевское "Динамо" досрочно вылетает из Лиги чемпионов

Video Player is loading.
Current Time 0:00
Duration -:-
Loaded: 0%
Stream Type LIVE
Remaining Time -:-
 
1x
    • Chapters
    • descriptions off, selected
    • subtitles off, selected

      Киевское "Динамо" 21 ноября проиграло со счетом 0:2 домашний матч против парижского ПСЖ и выбыло из розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА.

      Киевляне начали матч очень хорошо. Они много атаковали, весь первый тайм наседали на ворота французов, однако все мячи динамовцев  либо летели мимо, либо отбивались отлично игравшим вратарем Сиригу. 

      На 45-й минуте, под занавес первого тайма, французы поймали динамовцев на контратаке, Лавесси на мастерстве продрался сквозь киевскую оборону и точным ударом перебросил мяч в сетку над вратарем Ковалем.

      А после перерыва болельщики увидели других киевлян - потерявших инициативу, не могущих организовать наступление, словом, безвольных. В результате второй гол киевляне "привезли" себе сами - на 52-й минуте начудил Женя Хачериди. Решив отбросить мяч вратарю Ковалю, он сделал это так нежно, что налетевший все тот же Лавесси сотоварищи тут же украли мяч и переправили его в ворота. 

      У киевлян было 40 минут, чтобы попытаться выиграть, но они не смогли забить даже одного мяча. Не помогли им и "ударники" Ярмоленко с Милевским, выпущенные на замену Олегом Блохиным.

      "Динамо" после 5 матчей набрало лишь 4 очка и потеряло шансы выйти из группы. Теперь киевляне попытают судьбу в Лиге Европы.

      Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

      Поддержать

      Статьи

      Страна
      08.05.2025
      09:00

      Экономическое бронирование: тема закрыта?

      В последние месяцы тема экономического бронирования практически сошла на нет. Если в прошлом году народные депутаты, члены правительства и даже президент обсуждали возможные параметры и детали, то сегодня эта тема почти не поднимается.
      Мир
      07.05.2025
      09:52

      «После демаршей Зеленского у нас развязаны руки». Российские СМИ об Украине

      ...Необходимо искать скрытые места в районе Москвы и Подмосковья, где могут находиться схроны или ячейки, где эти беспилотники собираются и затем атакуют регионы России. Где-то точно должен быть тайный пункт управления.
      Мир
      30.04.2025
      11:54

      «Киев пытается нас надурить». Российские СМИ об Украине

      Собственно, реакция Кремля, объявившего о грядущем перемирии именно в момент усиления вражеской информационной кампании, стала тонким и искусным ответом, призванным выбить почву из-под ног противника.
      Все статьи